НПЗ в РФ нарастили выпуск нефтепродуктов после ввода установок

AI Иллюстрация создана при помощи ИИ
Российские нефтеперерабатывающие заводы нарастили выпуск нефтепродуктов: на ряде предприятий ввели в эксплуатацию дополнительные установки. Об этом сообщил кабмин, передает ТАСС.
Как сообщил кабмин 14 сентября, Минэнерго доложило об исполнении ранее данных поручений. На нескольких НПЗ уже работают новые установки, что и позволило увеличить объемы производства.
Совещание по ситуации на топливном рынке провел вице-премьер Александр Новак. Кабмин также сообщил, что продолжается проработка и внедрение соглашений между независимыми НПЗ и АЗС, с одной стороны, и Минэнерго и ФАС, с другой, для поддержания приемлемого уровня цен.
Все необходимые объемы нефтепродуктов в рамках северного завоза поставляются в субъекты в установленные сроки и без перебоев.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец

