Полиция задержала "мусорного педофила", заманивавшего детей необычными поручениями

Полицейские в Московской области задержали "мусорного педофила". Так назвали мужчину, который обеспечил стабильный заработок всем младшеклассницам в округе. Мужчина предлагал девочкам вынести его пакет с мусором, за что платил им по 50 рублей, а потом снимал штаны, пишет "МК".
Одна из девочек рассказала матери, что уже сама зарабатывает, помогая выносить мусор пожилому мужчине. Мама поинтересовалась деталями и с ужасом узнала, что 69-летний пенсионер развращает детей.
Правоохранители установили, что в мае пенсионер сам подошел к двум младшеклассницам на площадке у дома и предложил, чтобы они выносили ему мусор за 50 рублей. Девочки были рады стараться, мужчина им платил. Они поделились с подружками, и те тоже захотели подрабатывать. Так орехово-зуевский пенсионер набрал целый отряд девочек-младшеклассниц.
Когда ученицы 2 и 3 классов начали ему доверять, мужчина начал смелеть: как-то показал одной девочке половой орган. Потом предложил игру: он платит 300 рублей и встречает девочек голым в дверях квартиры.
Правоохранители возбудили дело. Соседи утверждают, что раньше за пенсионером странностей не замечали. Его жена умерла от болезни, а двое взрослых сыновей живут отдельно.