«Дом.ru» запустил в Казани гигабитный интернет

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru») продолжает реализацию программы по обеспечению высокоскоростным интернетом Республики Татарстан.
В Казани завершен промежуточный этап модернизации сети, и уже сегодня каждый второй клиент может подключить себе тариф со скоростью выше 100 Мбит/с. Клиентам компании доступна стандартная тарифная линейка от 100 до 500 Мбит/с.
Кроме того, по просьбам жителей ЖК «Солнечный город», оператор провел высокоскоростной гигабитный интернет по следующим адресам: ул. Урманче, д. 6, 8, 10 и ул. Булатова, д. 5.
Комментирует межрегиональный директор Республики Татарстан АО «ЭР-Телеком Холдинг» Рамиль Гарифуллин:

«Мы начали модернизировать сеть связи по всей стране еще в 2019 году. Более 30% наших клиентов в Республике обеспечены сегодня высокоскоростным интернетом. До конца года мы обновим сеть на 90%. Как показало время, скоростей до 100 Мбит/с стало недостаточно, так как многие перешли работать и учиться на «удаленку» и наше предложение стало востребовано как никогда».

До 30 июня 2021 года действует специальное предложение, мощный двухдиапазонный роутер TP-Link Archer EC330 можно приобрести в рассрочку со скидкой при подключении предложения со скоростью 250 Мбит/с. Подробности уточняйте на сайте «Дом.ru» или по телефону 8(843) 211-00-11.