Елена Исинбаева 3 июня отмечает свой день рождения в Казани, но признается, что хочет к океану

3 июня 39 лет исполняется двукратной Олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом, уроженке Волгограда Елене Исинбаевой. Спортсменка решила, что будет плыть по течению и отправилась в Казань. О том, как она проведет важный для себя день, Елена сообщила на своей странице в Инстаграме:

"Каждый раз жду свой день рождения, думаю, как же лучше его отпраздновать. Визуализирую и прорабатываю разные сценарии. И вот, завтра уже день Х, а я решила просто отпустить этот день. Пусть будет так, как будет! — поделилась Исинбаева.

Тем не менее праздник спортсменка решила отпраздновать не в Волгограде, а в Казани. Как сообщает издание "НовостиВолгограда.ру", именно из столицы Татарстана Елена начала выкладывать сторис накануне вечером. Обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом заявила, что в Казань приехала в пятый раз, но только сейчас "руки дошли" до просмотра достопримечательностей города.
Исинбаева продемонстрировала фанатам озеро Кабан, самую известную мечеть города, набережную в дневное и ночное время. В перерывах между прогулками, однако, спортсменка все же отметила, что хочет к океану.
Напомним, сейчас Елена Исинбаева активно занимается развитие массового спорта в России — на средство Фонда своего имени команда спортсменки возводит в субъектах страны спортплощадки.