Оперштаб Татарстана раскрыл информацию о заболевших коронавирусом в районах республики

На 6 февраля в Татарстане зарегистрировано 84 случая заражения коронавирусом. Из них 31 пациента отвезли в больницу, остальные лечатся дома. Об этом сообщает оперштаб региона.

Так, среди заболевших двое детей до 18 лет, семь человек до 30 лет, 22 человека до 50 лет, 18 человек до 60 лет, 26 человек до 70 лет, семь человек до 80 лет, два человека старше 80 лет.

За сутки новые случаи коронавируса выявили в 18 районах Татарстана. В Казани 42 случая, в Набережных Челнах – 13. Четыре случая в Нижнекамском районе, по три случая в Зеленодольском и Тукаевском районах, по два случая в Актанышском, Арском, Бавлинском, Буинском, Пестречинском, Тетюшском районах, по одному случаю в Аксубаевском, Бугульминском, Верхнеуслонском, Елабужском, Лаишевском, Мамадышском и Чистопольском районах.

С начала пандемии в Татарстане зарегистрировано 16 553 случая коронавируса, 13 068 человек выздоровели, 90 за прошедшие сутки.

К другим новостям:

- Совсем не аппетитными обедами кормят детей в одной из казанских школ. Дети отправляют фото родителям, а родители в недоумении рассылают по соцсетям. Картина и правда не из приятных.

- А вот и первые жертвы ужасной погоды. ДТП произошло в Казани на улице П. Лумумбы. Водитель впечатался в столб.