Наверх

Новости Казани и РТ

Фото ak-bars.ru

Такая тяжелая победная игра. «Ак Барс» обыграл «Северсталь»

В понедельник, 4 ноября, казанский «Ак Барс» обыграл «Северсталь» в Череповце со счетом 2:0.

Вратарь команды Дмитрия Квартального Тимур Билялов оформил свой пятый «сухарь» за сезон. Шайбы во втором периоде с разницей в 49 секунд забили Патрис Кормье и Эмиль Галимов.

Главный тренер «барсов» Дмитрий Квартальнов отметил, что это была «тяжёлая победная игра».

«Тяжёлая концовка непростого этапа у нас получилась: очень большое количество игр за такое время. Как я сказал, первый период был вязкий – для обеих команд игра была не звенящая, что ли. Во втором периоде получилось у нас забить. В третьем периоде много играли в меньшинстве – выстояли, Тимур (Билялов) где-то на последнем рубеже нам помог».

Сейчас в лиге небольшой перерыв на игры в сборных. 12 ноября «Ак Барс» сыграет дома с омским «Авангардом».

подписывайся на наши соц.сети

Еще 8 игроков покинули казанский «Ак Барс»
СМИ: бывший хоккеист «Ак Барса» Дмитрий Обухов в Казани избил девушку на улице
ХК «Ак Барс» продлил контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым
Осталось несколько дней: нападающий казанского «Ак Барса» Бурмистров может подписать контракт с ЦСКА
Квартальнов: капитан Данис Зарипов может покинуть «Ак Барс» по состоянию здоровья
Казанский «Ак Барс» - омский «Авангард»: хоккей победил «бабло»
Форварда «Ак Барса» прооперировали в Казани после матча с «Авангардом»
«Боролись до последнего!»: ХК «Ак Барс» вылетел из борьбы за Кубок Гагарина
Все решится сегодня: допинг-офицеры прибыли на базу казанского «Ак Барса»
30 протестов подал клуб «Авангард» на судейство в серии с казанским «Ак Барсом»
«Ак Барс» заявляет, что не имеет отношения к тому, что случилось с Емелиным
Игрок казанского «Ак Барса» вынужден был извиниться за инцидент с гимном
Красный «Мерседес», угнанный в Казани у хоккеиста Артема Лукоянова, нашли сотрудники ГИБДД
У звезды «Ак Барса» Артема Лукоянова угнали в Казани дорогой красный «Мерседес-Бенц»
«Ак Барс» будет играть без капитана: Данис Зарипов пропустит старт серии
У нескольких игроков казанского «Ак-Барса» обнаружены симптомы ОРВИ
Все подробности игры: «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» в Казани
«Ак Барс» заявил о проведении матча с ХК «Салават Юлаев» без зрителей. Как можно сдать билеты?
Капитан Татарстан: граффити с Зариповым появилось на одном из домов Казани