Мастер-шоу звёзд КХЛ в Казани: буллит от Дмитрия Сычёва и песня на льду

19 января на «Татнефть Арене» в Казани состоялось ежегодное мастер-шоу Континентальной хоккейной лиги, в рамках которого бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Сычёв исполнил буллит мячом, а защитник рижского «Динамо» Мэттью Майоне сыграл на гитаре.

На протяжении нескольких часов хоккеисты показывали свои навыки и мастерство, смешивая это с разнообразными весёлыми скетчами и необычными акциями. Вратарь «Спартака» Юлиуса Гудачека станцевал на льду, а экс-нападающего сборной России по футболу Дмитрия Сычёва встретили шквалом оваций.

Вместе с игроком «Спартака» Ильёй Зубовым Сычёв попытался реализовать буллит мячом, однако голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж уверенно сыграл на выходе.

Разделённые на четыре дивизиона игроки КХЛ соревновались в навыках катания и броска. Помимо этого были представлены три командных вида программы. По итогам всех соревнований уверенную победу одержал дивизион Чернышёва. Команда набрала девять очков и на три балла опередила ближайших конкурентов из дивизиона Тарасова. В пользу победителей завершились эстафета хоккейного мастерства и хоккейный биатлон, а также первенство вратарей и турнир на меткость.

Всего шоу посетили 8612 зрителей.