Церемония закрытия "Мастерс": "Иванушки" выступят в 19.30, а салют начнется в 21.00

В воскресенье, 16 августа, в парке FINA возле стадиона "Казань Арена" пройдет церемония Закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта серии "Мастерс".

Гостей праздника ждет обширная развлекательная программа, которая завершится праздничным салютом, сообщается на официальном сайте мэрии города.

С 12.00 до 14.00 на площадке у "Казань Арена" пройдет дневная концертная программа "Добро пожаловать в Казань!" С 12.30 до 13.00 гости смогут принять участие в спортивной зарядке, а с 14.00 до 16.00 - поучаствовать в конкурсах от ведущих.

В 19.00 начнется официальная церемония Закрытия водного ЧМ серии "Мастерс", которую смогут посмотреть все желающие - вход в парк FINA будет свободным.

Организаторы праздника подготовили яркое представление с множеством сюрпризов. Зрители смогут насладиться выступлениями лучших коллективов Казани и Татарстана, яркими пиротехническими эффектами.

В 19.30 на сцене парка FINA выступит известная российская поп-группа "Иванушки International". Завершится праздник в 21.00 красочным салютом.

Для перевозки жителей и гостей города к стадиону "Казань Арена" организуют спецподачу общественного транспорта.