Почему россияне недовольны абхазскими ресторанами
Некоторые кафе и рестораны Абхазии всё чаще вызывают недовольство у туристов из России. Путешественница Светлана Орлова поделилась, что её визиты в местные заведения оставили неприятное впечатление.
Она рассказала, что одно из популярных кафе, размещённое в примечательном с архитектурной точки зрения здании, выглядит привлекательно, но попасть туда можно только через ресторан, где взимают плату за вход — 1000 рублей. Такой обязательный платный проход становится неожиданностью для посетителей.
В других местах действует депозит — от 1500 рублей и выше. Даже тем, кто хочет лишь заказать кофе, приходится оплачивать минимальную сумму. Это раздражает гостей, и многие предпочитают сразу уходить.
Несмотря на недовольство сервисом и не самым тёплым отношением, Абхазия остаётся одним из самых популярных направлений у россиян и по числу туристов уже обгоняет Турцию.
Источник: АБН24
Рекомендуем также:
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


