«Назад в Советский Союз» путешественников отпугнул сервис в Пицунде
Некоторые российские путешественники заявили, что были вынуждены покинуть курорт Пицунда в Абхазии из‑за неудачного опыта в столовой, расположенной в здании бывшего кинотеатра «Парус». По их словам, уровень сервиса напоминал худшие черты советской эпохи.
Как отметили отдыхающие, попасть в столовую можно лишь по предварительному заказу, а обед в формате шведского стола стоил 300 рублей, при этом насытиться этим было сложно.
Они попытались найти альтернативу в кафе «Абхазский дворик», но меню, где преобладали острая солянка и мамалыга, быстро показалось однообразным.
Из положительных моментов отдыхающие отметили ухоженный пляж с душевыми, кабинками для переодевания и шезлонгами. Однако и там не обошлось без претензий: в торговой палатке туристов обманули с ценой на воду и выпечку. Зато мобильный интернет с местной SIM‑картой работал без перебоев.
По мнению россиян, Пицунда подходит тем, кто ищет тишину и уединение, но тем, кто ожидает сервис формата «всё включено», курорт может не понравиться. Некоторые отдыхающие признались, что вряд ли вернутся туда снова.
Источник: Интересная Россия.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


