В центре Казани пьяные автомойщики, уходя от погони, разбились на клиентском Cadillac

В центре Казани на пересечении улиц Татарстан и Сары Садыковой сегодня рано утром, 26 сентября, пьяные сотрудники популярной автомойки разбились на клиентском Cadillac, уходя от погони сотрудников ГИБДД. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили в дорожной инспекции города, фото были предоставлены корреспондентом портала.

- Ночью владелец Cadillac оставил свой автомобиль на автомойке и ушел. Автомойщики решили на нем покататься по ночному городу, по ходу поездки они решили выпить. Когда владелец Cadillac вернулся за машиной, он ее не обнаружил и заявил об угоне. В городе был объявлен план "Перехват". Уходя от преследования экипажами ГИБДД, парни на большой скорости протаранили Daewoo Nexia. Несмотря на серьезные повреждения, в ДТП никто не пострадал, - сообщили ProKazan.ru в ГИБДД.

Водитель-автомойщик отделался лишь небольшими ушибами. Его задержали на месте происшествия и заставили пройти тест на алкоголь, который дал положительный результат.

На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП.

Отметим, что это далеко не первое такое ДТП - ранее портал сообщал о том, что проспекте Победы сотрудники автомойки на клиентской Audi разбились на скорости 200 км/ч. Пострадали, как минимум, 4 машины.