Мистическое ДТП: казанец снял на видео, как иномарка сбивает женщину

Видеорегистратор одного из казанских автомобилистов зафиксировал , как иномарка совершает наезд на женщину. ДТП произошло накануне, 11 ноября, на Горьковском шоссе в 6.34 часов утра.

На кадрах видно, как машины едут в плотном потоке в утренних сумерках. В этот момент с правой стороны женщина решается перейти оживленный участок дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Одна из машин останавливается, чтобы пропустить человека, но он успевает дойти только до середины дороги, и оказывается перед капотом белой иномарки. Машина по касательной задела пешехода и он упал на асфальт.

На кадрах видно, как через несколько секунд предполагаемый виновник ДТП и все остальные водители, ставшие поневоле свидетелями, останавливаются и выходят помочь пострадавшей женщине. Автомобилист, из машины которого велась видеосъемка, решил продолжить движение и объехал место аварии.

Журналист портала ProKazan.ru пытался выяснить все обстоятельства происшествия у сотрудников ГИБДД Казани. Однако, как сообщили в пресс-службе, этот наезд в их сводках никак не отражен. Жертву ДТП можно назвать своеобразным "призраком", так как пострадавшая не проходила ни в одной из сводок экстренных служб. Предположительно, женщина получила несерьезные травмы, и участники ДТП разобрались без вмешательства автоинспекторов.