Ужасная авария с тремя погибшими женщинами в Татарстане: появилось видео

В видеоролике, который распространила пресс-служба ГИБДД Татарстана, спецтехника поднимает в воздух обломки разбитого автомобиля. О том, что еще недавно это была "Лада", почти уже ничего не напоминает.Чтобы извлечь из искореженного салона погибших женщин, спасателям пришлось срезать крышу и двери.

Водитель грузовика вывернул руль в сторону, но избежать сокрушительного удара ему не удалось. В следующий момент "Лада" залетела под кабину "Камаза", а после буквально повисла на краю кювета.

О скорости, на которой отечественная легковушка выехала на встречную полосу, говорит также сильная вмятина, которую она оставила на кабине грузовика.

Напомним, как уже сообщал ProKazan.ru, сегодня рано утром на трассе Набережные Челны – Заинск – Альметьевск произошла жуткая авария.

39-летняя автоледи за рулем "Лады" 15-й модели на большой скорости выехала на встречную полосу движения и влетела под "Камаз". В результате ДТП все, кто находился в легковушке, от полученных травм скончались на месте: нарушительница и две ее пассажирки 44 и 35 лет. Водитель грузовика не пострадал.