В Казани после ДТП у 7-летней девочки оказался сломан позвонок

В начале праздничных дней, 1 мая, в Казани случилась ДТП, в котором достаточно сильно пострадало несколько человек, включая маленькую девочку, сообщает отдел пропаганды ОГАИ.

Так, на пересечении улиц Чуйкова и Адоратского столкнулись два автомобиля: ВАЗ-111830, управляемый 22-летним водителем, и ВАЗ-2115 под управлением 52-летнего водителя. Согласно версии инспекторов ГИБДД виноватым в аварии оказался более молодой водитель - именно он при повороте налево не уступил дорогу двигающейся в прямом направлении "пятнадцатой".

В ДТП пострадали все люди, находящиеся в тот момент в автомобилях: водитель ВАЗ-111830 отделался сотрясением мозга, мужчина за рулем ВАЗ-2115 получил перелом правой таранной кости и ушиб головы, 39-летняя пассажирка этого же авто получила сильный ушиб грудной клетки, не менее сильно пострадала и 7-летняя девочка - у нее был обнаружен компрессионный перелом 5 грудного позвонка.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в РТ Камаз на полном ходу подмял 16-летнего байкера на мотоцикле. Школьник погиб.