Успешные бизнесмены Казани бесплатно проведут кейс-разборы проектов начинающих молодых предпринимателей

Успешные бизнесмены Казани бесплатно проведут кейс-разборы проектов начинающих молодых предпринимателей

22 ноября 2022 года в Казани состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес, где в формате кейс-разборов состоится презентация личных проектов резидентов Клуба и их профессиональный разбор приглашёнными спикерами.

Экспертами на встрече выступят Руслан Абдулнасыров, основатель сети по продаже автомобилей с пробегом «Автосеть.РФ», общий оборот компании достигает 14 млрд рублей в год, Станислав Федоренков, совладелец и аккаунт-директор полносервисного IT-агентства ilartech.com, Артур Шайдуллин, основатель и владелец цветочной компании «DOMROZ», а также Рустам Тимербаев, независимый финансовый консультант, куратор курса по личным финансам.

В рамках мероприятия традиционно пройдёт нетворкинг, где молодые предприниматели смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.

Регистрация по ссылке: https://rosmolbizclub.ru/kazan_v3

г. Казань, ул. Петербургская 28

14:00 — Сбор гостей

15:00 — Начало встречи

18:00 — Окончание встречи

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное.

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес:

Группа ВКонтакте: https://vk.com/rosmolodez.business

Телеграм-канал: https://t.me/rosmolodezbusiness