Сбербанк дарит подарки до 100 000 рублей при открытии вклада

Для участия в акции необходимо до 12 ноября 2015 года открыть вклад в Сбербанке любым удобным способом: в филиалах банка, через интернет-­банк или мобильное приложение "Сбербанк Онлайн", а также через устройства самообслуживания.

Участники акции "Счастливый вклад" будут разделены на две категории:

  1. 500 человек, открывших вклад на сумму от 30 тысяч рублей на срок не менее шести месяцев, получат подарок первой категории - 1000 (одну тысячу) рублей, которая будет перечислена на их лицевой счет;
  2. вкладчики, разместившие в банке не менее 300 тысяч рублей на срок не менее трех лет, смогут претендовать на главный подарок - 100 тысяч рублей. Таких подарков будет три.

Условия участия в акции:

  • открыть вклад на сумму от 30 тысяч рублей;
  • после открытия вклада зарегистрироваться, отправив на номер +7 985 7707575 смс-­сообщение с текстом «ВВБ Фамилия Имя ХХХХХ», где XXXXX – последние пять цифр номера договора/счета банковского вклада.

Напомним, линейка вкладов Сбербанка весьма широка. Продукты банка предназначены для разных категорий граждан с различным уровнем материального достатка. Разместить вклад в Сбербанке могут и пенсионеры, и люди со средним достатком, и те, кто имеет на своих счетах крупные суммы.

Акция проводится на территории Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, республик Чувашия, Татарстан, Мордовия, Марий Эл.

Подробная информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - на сайте http://www.sberbank.ru/

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.