Пароли на выгодные фрироллы в ПокерСтарс

Где найти актуальные пароли на фрироллы, которые проходят на ПокерСтарс? Насколько выгодно играть бесплатные турниры? Ответы на эти и другие вопросы — на сайте ProKazan.ru!

Расписание фрироллов на ПокерСтарс и пароли к ним

PokerStars в последние несколько лет не отличался особой щедростью к игрокам. Бездепозитных бонусов здесь нет уже давно, как и акций, серьезно увеличивающих рейкбек. По количеству фрироллов рум также не входит в топ. Однако популярность бренда вышла далеко за пределы покерного мира, так что приток новых пользователей в рум не прекращается.

Многое изменилось в конце 2021 года, когда PokerStars изменил маркетинговую стратегию и радикально обновил программу лояльности: она стала более прозрачной и выгодной игрокам, вместо случайных бонусов из “сундуков” появились фиксированные награды. Заодно увеличилось количество фрироллов — бесплатных турниров, которые организуются в руме на регулярной основе. Большая часть проходит по билетам, которые выдают за выполнение заданий или регистрацию через определенный сайт, а другие открыты всем желающим - достаточно знать пароли на фрироллы ПокерСтарс.

Расписание ближайших фрироллов на PokerStars, для регистрации в которых не нужны пароли

Кому стоит играть фрироллы

Скажем прямо:сложно представить себе опытного профессионала, который играет турниры со вступительным взносом в несколько сотен долларов и при этом готов тратить несколько часов своего времени на турнир с общим призовым фондом $100. Поэтому в бесплатных турнирах вы не встретите покерных акул, основная масса игроков — это новички и любители.

Одни стараются с помощью фрироллов сколотить свой стартовый банкролл, чтобы не делать депозит в покер-рум. Другие расценивают онлайн-покер, как развлечение, поэтому для них сыграть несколько фрироллов вечером — отличный отдых от рутины работы и семейной жизни.

Третья категория игроков, кому будет полезно знать пароли на фрироллы ПокерСтарс — это амбициозные покеристы, которые планируют превратить карточную игру в источник основного или дополнительного дохода. Для вас фрироллы — это отличная возможность получить бесценный опыт игры практически в экстремальных условиях. В бесплатных турнирах регистрируется много участников, за счет этого создается высокая конкуренция. Блайнды растут невероятно быстро. Большинство бесплатных МТТ играется со скоростью турбо или гипер-турбо. Добавьте к этому еще неглубокие стартовые стеки — и вы получаете турнир, где нужно сыграть безошибочно, чтобы добиться успеха.

Фрироллы с самыми большими призовыми фондами на ПокерСтарс

Где найти пароли на закрытые фрироллы?

Закрытыми называются фрироллы, в которых для регистрации требуется предъявить либо билет, либо ввести секретный код — пароль. Вопрос с билетами обойти не получится, поскольку у вас он либо есть, либо его нет. Их часто выдают за выполнение различных заданий или в качестве подарка тикет можно получить из сундука, достигнув очередного чек-поинта.

Пароли на фрироллы ПокерСтарс частенько удается найти в интернете, причем это совершенно законно. Есть несколько способов:

  1. Социальные сети PokerStars. В официальных пабликах за несколько часов до старта фриролла могут опубликовать пароль на него. Если не успеете ввести код до конца регистрации — шанс упущен.
  2. Стримы амбассадоров. Часто во время прямых эфиров амбассадоры ПокерСтарс в случайный момент времени называют код от своего брендового турнира. Из недостатков — следить нужно за стримом все время, а большая часть трансляций — на английском языке.
  3. Поисковые системы. Если вы умеете пользоваться Гуглом и Яндексом, возможно, вам удастся отыскать заветное сочетание латинских букв и цифр. Обращайте внимание только на дату фриролла, поскольку часто будут попадаться коды на МТТ, которые прошли неделю или две назад.
  4. Покерные форумы. В русскоязычном покерном комьюнити полезной информацией принято делиться, поэтому нередко известные люди выкладывают пароли к фрироллам в своих блогах на форуме GipsyTeam.

Рассматривать бесплатные турниры, как источник дохода не стоит, поскольку конкуренция за призовые места здесь невероятно высокая. Однако как хорошую тренировку и возможность пополнить банкролл без вложений к ним стоит относиться. Особенно на старте своей карьеры.