В Казани открылся онлайн-парк с бесплатным кинотеатром, коворкингом и вечеринками

Tele2 приглашает казанцев и гостей города в онлайн-парк на территории самой большой рекреационной зоны столицы Татарстана – в Горкинско-Ометьевском лесу. Уникальное пространство на свежем воздухе будет работать с 26 июля по 15 августа.

Жители Казани и гости столицы республики могут бесплатно посетить интерактивную площадку Tele2, она открыта ежедневно с 10:00 на территории контейнерного центра Cube. По будням в амфитеатре будут проводиться два кинопоказа, в выходные дни количество сеансов увеличится до трех. Зрители увидят более 30 фильмов различных жанров.

С понедельника по пятницу в онлайн-парке работает комфортная зона коворкинга. Пространство оборудовано розетками, станциями подзарядки для мобильных устройств и быстрым безлимитным Wi-Fi на базе интернета 4G Tele2. По пятницам Tele2 приглашает казанцев на музыкальные вечеринки. Гостей ждут DJ-сеты и выступления музыкантов. В выходные дни в онлайн-парке пройдут мастер-классы по скетчингу, рисованию автопортретов и йоге, а также лекции проекта Arzamas.

Расписание сеансов и мероприятий можно посмотреть на сайте проекта. Проект реализуется при поддержке Дирекции парков Казани.

Организаторы рекомендуют гостей онлайн-парка соблюдать меры предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции.