Из чего строить дом?

Со временем большая часть семейных людей стремится переехать из квартиры в дом. Это обусловлено тем, что с возрастом начинаешь ценить тишину, чистый воздух, дополнительные метры и независимость. А именно эти преимущества и дает свой деревянный дом. Вы не слышите за стеной соседей, не чувствует запаха сигаретного дыма в вытяжке, на лестничной площадке или своем балконе и получаете вместо дефицита квартирных метров просторный дом с планировкой, которая соответствует вашим потребностям. И часто бывает так, что стоимость квадратного метра в доме ниже, чем стоимость метра квартиры. Но сейчас речь идет не о том, где лучше жить, тут каждый решает для себя сам, а кто может построить дом, если вы уже нацелены на строительство.

Кому доверить строить дом?

Хотите сохранить нервы и построить дом? Хотите, чтобы процесс строительства шел гладко, без неприятных сюрпризов и косяков? Хотите получить красивый крепкий функционально продуманный дом? Хотите, чтобы он соответствовал всем санитарно-бытовым нормам и требованиям пожарной безопасности?

Строить дома должны профессионалы, а не любители. Исключение лишь одно – если вы строите дом самостоятельно, тогда вам некого винить за ошибки никого кроме себя.

Компания «Сибирский лес»

Компания «Сибирский лес» - 20 лет на рынке деревянного домостроения. 20 лет сложившейся репутации и множество уникальных домов: никаких повторов и штампов. Не верите? Зайдите на сайт ttps://sibles.net/  и ознакомьтесь с текущими проектами: фото строительства выкладываются ежемесячно.

Чем компания отличается от множества конкурентов?

Совокупностью предложений и условий, стилем работы и тем, что за результат тут отвечают. Гарантия на дома от 10 до 15 лет.

Как мы работаем?

  • В России полно компаний, кто строит дома из дерева. Но, как правило, они специализируются на одном-двух направлениях. Компания «Сибирский лес» работает по трем технологиям: строит дома ручной рубки, из профилированного и клееного бруса. Так если вы захотите деревянный дом, вам предложат на выбор все варианты кроме оцилиндрованного бревна.
  • Компания работает так, чтобы вы могли получить в одном месте все: от проекта до ландшафтного дизайна. То есть мы не поставляем одну коробку, мы полностью ставим дом под ключ и сдаем заказчику готовый жилой дом с ухоженным участком. Это очень удобно, когда строит дом один подрядчик без всякого привлечения сторонних субподрядчиков.
  • Высокий уровень грунтовых вод? Сложный рельеф на участке? Хотите бассейн в доме или соляную комнату? Компания справляется с любыми задачами, так как работают в ней профессиональные строители, инженеры и архитекторы.
  • Вам понравился проект, но вам нужно его адаптировать к вашим условиям? Почему бы и нет, если ваши условия осуществимы, то проектировщики разработают проект под вас.
  • В компании есть своя производственная база, и она в собственности. На ней и собираются срубы домов. А еще к нам можно приехать и посмотреть на свой сруб в первоначальной сборке.
  • А еще мы сами изготавливаем профилированный брус. Его ширина 200 мм, что позволяет строить дома из бруса без дополнительного утепления.
  • Мы не храним секреты: в любой момент мы можем договориться о времени и свозить будущего заказчика на экскурсию в дом, который был построен нами.
  • Компания постоянно ведет видео- и фотофиксацию процесса и отчитывается перед заказчиком. Вы можете поставить на участке камеру и самостоятельно отслеживать процесс. У нас нет тайн!

Звоните +7 (843) 225-25-10, пишите в WhatsApp +7 (987) 225-25-10/

Работаем по всей России! Строим дома из кедра, обыкновенной и сибирской сосны, лиственницы.