Деревянные дома под ключ от компании «Сибирский лес»

В Казани около 20 лет работает компания, которая занимается профессиональным строительством деревянных домов под ключ. Команда строит дома с 2001 года, и заработала хорошую репутацию: так компания дает гарантию на свои работы от 10 до 15 лет. Они уверены в качестве строительства, так как все этапы выполняют силами своих специалистов, не делегируя субподрядчикам отдельные виды работ. Так процесс строительства находится под контролем компании на всех этапах.

Услуги компании

Команда «Сибирского леса» состоит из ряда специалистов высокого класса: плотников, строителей, инженеров-проектировщиков, дизайнеров, специалистов ландшафтного дизайна, мастеров внутренней отделки. Благодаря этому компания может реализовать любой проект с нуля под ключ, включая строительство дома с внутренней отделкой, возведение бани, гаража, беседки и ландшафтные работы на участке.

Компания «Сибирский лес» строит деревянные дома:

• Дома из клееного бруса. Короткие сроки строительства, дом не требует времени на усадку.

• Дома из профилированного бруса. Точные размеры каждого бруса, плотное прилегание бруса, без щелей, эстетичные ровные стены.

• Дома и бани из рубленого бревна. Традиционные методы строительства, отобранный лес высшего сорта. Рубка чаш в норвежском, канадском и русском стиле. Диаметр бревен от 300 до 1000 мм.

• Каркасные дома в стиле Post&Beam. Короткие сроки строительства, необычный внешний вид, сочетание нескольких материалов (дерево + камень) дает интересный прием.

Строительство ведется из местной и ангарской сосны, лиственницы, кедра, а также фирма занимается разработкой актуальных дизайн-проектов для внутренней отделки, реализацией проектов ландшафтного дизайна, разработанных для участков с учетом особенностей и местного климата.

Проекты

Специалисты готовы предложить заказчикам более 60 готовых проектов, разнообразных по функциональному устройству, эстетике и метражу. Каждый может выбрать дом, который будет отвечать его требованиям. Но даже если у заказчика есть собственные представления о будущем доме, и он желает их реализовать, всегда можно проект доработать или разработать его специально под пожелания.

Все проекты можно посмотреть на сайте https://sibirskiles.com/

Специалисты «Сибирского леса» работают не только на территории Татарстана, но и в других регионах.

Если у вас нет времени ежедневно приезжать на стройку, контролировать каждый этап работ, а вы хотите просто доверить строительство дома под ключ добросовестной профессиональной компании, то звоните и пишите в WhatsApp +7 (843) 225-25-10.