У жителей Казани появилась возможность встретиться с динозаврами

Мультимедийный спектакль «МУЛЬТИЗАВРЫ. ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ» - это увлекательное путешествие в мир динозавров. Хотите узнать, как жили эти животные, на каком языке они разговаривали? У каждого зрителя есть шанс узнать все подробности из жизни динозавров и выполнить очень сложную миссию – спасти таинственный остров динозавров от огненного вулкана. Бояться не стоит, так как на шоу у каждого есть уникальный многофункциональный браслет, который поможет управлять стихиями и перемещаться во времени. Всю миссию со зрителями проходят отважные и добрые герои.

Путешествие в мир динозавров состоится в субботу 29 сентября в 14:00 и 17:00 . Шоу рекомендовано для зрителей от 3 до 10 лет. Длительность мультимедийного спектакля - 60 минут.

Образовательное шоу для детей и родителей «МультиЗавры. Затерянный остров» - мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, а также интерактивные площадки: фотозоны с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно сделать интересные фото, в том числе с героями шоу, VR-аттракционы и беспроигрышная динолотерея.

Присоединиться к путешествию можно на сайте http://мультизавры.рф/казань и в группе https://vk.com/multishowkazan

Покупка билетов: онлайн на сайте http://мультизавры.рф/казань и в кассе места проведения.

Организатор шоу - компания “МультиШоу” - направление федеральной компании РОСВИДЕО, представляющее новый формат досуга для детей и родителей - мультимедийные спектакли с использованием авторского интерактивного видео-контента. Премьера «МультиЗавров» состоялась в январе 2018 года, а весной этого года шоу было показано в более чем 50 городах России.

* Материал предоставлен партнером