Минуты больше не нужны, когда есть интернет

«Нам больше не нужны минуты, чтобы рассказать друзьям о концерте любимой группы или как мы провели выходные. Как передать словами эмоции после первого прыжка с парашютом или описать красоту заката, который ты видишь прямо сейчас? Мы все реже говорим по телефону и все чаще пишем друзьям в мессенджеры, публикуем фотографии в соцсети или ведем прямые трансляции со спортивных матчей в Instagram.

Мы всегда думаем о наших пользователях и меняем услуги Yota под их требования. Мы решили, что минуты больше не нужны, когда есть интернет», - комментирует генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

«Попробовать наши услуги стало еще проще. Теперь не надо платить за голосовые вызовы сразу на нескольких SIM-картах. Вы можете выбрать 0 минут у Yota и пользоваться только нашим мобильным интернетом.

Теперь Yota стала действительно лучшей SIM-картой, чтобы поставить ее не только в первый, но и во второй слот. Потому что вы можете быть уверены, что вам не придется платить за дублирующие услуги или мы вдруг начнем списывать деньги за то, что вы не подключали», - говорит директор направления «Смартфон» Артемий Пономарев.

Продукт для смартфона позволяет выбирать только то, что нужно: отдельно минуты, отдельно гигабайты, а также дает возможность подключить безлимитный доступ к десяти самым популярным мессенджерам и соцсетям: WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «Одноклассники», «ВКонтакте», Twitter, YouTube и Instagram.

Пользователи Yota в Республике Татарстан могут подключить пакет 0 минут за 0 рублей, или выбрать от 100 до 2000 минут стоимостью от 40 до 350 рублей на 30 дней.

Также клиентам Казани и республики доступны на выбор пакеты трафика от 2 до 50 Гб и стоимостью от 130 до 280 рублей на 30 дней.

Подключить безлимитный доступ к самым популярным соцсетям можно за 20 рублей, а к мессенджерам - за 10 рублей. Стоимость неограниченного использования YouTube для жителей Татарстана составляет 60 рублей.

SIM-карту для смартфона Yota можно приобрести в 83 регионах России.

Подробнее на сайте www.yota.ru

*Текст материала предоставлен партнером