Как выглядеть безупречно? Сделайте стойкий и моментальный лифтинг

Стойкий и моментальный лифтинг дарит поистине впечатляющий эффект. Лифтинг-технологии отлично справляются с возрастными изменениями. С возрастом наша кожа теряет упругость и эластичность из-за уменьшения коллагеновых и эластиновых волокон. Лифтинг подтягивает кожу, придавая ей свежесть, молодость и сияние, выравнивает контур лица и разглаживает морщинки.
Надо отметить, что существующие на сегодняшний день косметические лифтинг-препараты действуют на поверхностном и глубоком уровнях кожи. Это значит, что лифтинговый эффект наблюдается сразу после нанесения препарата, при этом действие лифтинг-продукта направлено на активную профилактику старения кожи. Над этим работают витамины и минеральные вещества, экстракты зеленого чая, алоэ, розмарина и лимона, гиалуроновая кислота, ферменты, коллаген, натуральные кислоты и водоросли.

Лифтинг кожи – стойкий и моментальный - достигается сочетанием разных методов. В студии «Лилия» опытные специалисты подберут для вас идеально подходящий.

Например, специальный ручной массаж освобождает кожу от накопившихся отмерших клеток, при этом расширяются кровеносные сосуды, выводятся токсины, ткани становятся более эластичными и упругими. Ультразвуковое воздействие тонизирует мускулатуру лица, в результате мелкие морщинки исчезают совсем, а глубокие разглаживаются до мелких. Миостимуляция позволяет нормализовать мышечный тонус путем чередования сокращения мышц, за счет чего разглаживаются мелкие морщины, и кожа выглядит более подтянутой.
Микротоки тонизируют мышцы волосяных фолликулов и гладкую мускулатуру пор и сосудов – в итоге достигается стабильный эффект лифтинга. А лазерная шлифовка, испаряя поверхностный слой кожи вместе с морщинами и пигментными пятнами, позволяет устранить более глубокие морщины.

Лифтинг кожи с помощью мезотерапии основан на применении коктейлей, основным компонентом которых является гиалуроновая кислота - один из элементов кожи, ответственный за удержание в ней влаги.
И самый новый метод, приводящий к лифтингу кожи - фотоомоложение, позволяющее с помощью пучка света, вызывающего синтез коллагена и эластина, обновить кожу и корректировать носогубные складки, глубокие морщины на лбу, мелкие морщины вокруг глаз.
В студии красоты «Лилия» вы найдете и другие подходящие вам процедуры для волос, лица и тела. Опытные специалисты подберут эффективные технологии, исходя из ваших индивидуальных особенностей – что может быть лучше?
В салоне красоты «Лилия» ваше сердце покорят сервис премиум-класса и радушная атмосфера, красивый интерьер и на удивление доступные цены. Пусть этот салон станет вашим главным секретом красоты. Преображайтесь вместе с «Лилией»!



ул. Хади-Атласи, д.26
тел. 8 (843) 238-19-30, 245-35-34

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Реклама