Агентство недвижимости «Пассаж» не может расплатиться по своим долгам в Казани?

По всей видимости, у компании настали «сложные времена», потому что компания приостановила выплаты своим партнерам, у которых заказывала размещение рекламы. Долги копятся уже несколько месяцев, и превышают десятки тысяч рублей. Все это наталкивает на на весьма мрачные мысли.

Все началось с того, что агентство недвижимости «Пассаж» несколько лет назад выкупили земельные участки, директором, судя по договорам, является Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна. Основной вид деятельности этой компании — продажа земельных участков населению по низким ценам, а так же услуги по продаже и аренде недвижимости.

В настоящее время представители компании, а так же сама Бильгильдеева Рушания, не выходят на связь с представителями нашего издания, что наводит на мысль о том, не является ли эта компания «пустышкой». Настораживает, что руководство компании постоянно отсутствует. Кроме того, удивляет тот факт, что Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна является действующим членом Центрального совета партии «Справедливая Россия».

Уважаемые казанцы, будьте бдительны, будьте осторожны сотрудничая с этой компанией.