Видео: нижегородские школьники жестоко избили своего одноклассника прямо при учителе

В городе Бор Нижегородской области во время урока и в присутствии учителя школьники жестоко избили своего одноклассника. Подросток получил сотрясение мозга, сообщает портал "Сети-НН".

Все началось с банальных "обзываний" между учениками восьмого класса, а потом вылилось в жестокую драку. Мучители протащили свою жертву по школьному помещению, потом прижали к стене и стали избивать.

По словам самого избитого мальчика, после случившегося он не смог самостоятельно подняться с пола. По словам матери ученика, ей стало известно, что на месте конфликта присутствовала учительница, которая просто стояла рядом и наблюдала за происходящим, не вмешиваясь и не пытаясь помешать драке.

Кроме того, выяснилось, что школьника не сразу отвели в медпункт. А когда врачи все же осмотрели его, то обнаружили у пострадавшего сотрясение мозга и искривление носовой перегородки. Медики заявили, что ученику требуется операция.

Учительница, которая присутствовала при избиении подростка, отказывается комментировать случившееся. По словам начальника управления образования города Бор Людмилы Алексеевой, педагог просто растерялась в непростой ситуации, с этим будут разбираться - проведут родительское собрание.

Однако, после того как об инциденте узнали сотрудники правоохранительных органов, "разбираться" в случившемся будет не только родительское собрание, но и участковая комиссия по делам несовершеннолетних.