Татарский и башкирский певец Эвин Грей высказался о скандале с мобилизованными на полигоне в Казани
Звезда башкирской и татарской эстрады Элвин Грей высказался о скандале на полигоне танкового училища в Казани, который устроили мобилизованные из-за неприемлемых бытовых условий в палаточном городке.
Элвин Грей бывал тут и встречался с мобилизованными, выступал перед ними. Сейчас в социальных сетях он высказал свою полную поддержку мужчинам.
Он написал, что пообщался с родными протестующих и ситуацией остался недоволен. Певец раскритиковал действия начальника танкового училища. Он ссылался на слова родственников мобилизованных о том, что тем не хватает воды и возможности сушить вещи.
"Поддерживаю вас [мобилизованных] целиком и полностью. <...> Тоже испытал ряд неприятных моментов перед концертом на танковом полигоне", — заявил певец.