Сегодня казанский “Рубин” сыграет с трехкратным чемпионом Норвегии

Сегодня игроки казанского “Рубина” проведут контрольный матч на сборах в Испании против норвежского “Бранна”. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Рубин”.

В своем предыдущем матче “Рубин” также встречался с норвежским клубом – “Сарпсборгом” и одержал победу со счетом 3:1. Голами у казанцев в той встрече отметились Максим Канунников (37-я минута), Сергей Кисляк (48-я) и Динияр Билялетдинов (65-я).

Что касается сегодняшнего соперника, то “Бранн” является одной из самых посещаемых команд в Норвегии. Клуб трижды выигрывал домашний чемпионат, последнее чемпионство приходится на 2007 год. Шесть раз норвежский клуб брал кубок страны, а в сезоне-1996/97 добирался до четвертьфинала Кубка Кубков.

Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал “Наш футбол”.