Хавьер Грасия: “В первой игре постараемся добыть три очка”

Наставник казанского “Рубина” после сегодняшней открытой тренировки поделился своими мнениями относительно предстоящего матча против “Амкара” и о том, в каком состоянии сейчас находятся игроки клуба.

Грасия отметил, что в команде сейчас присоединилось большое количество игроков, однако состав до конца ещё не сформировался.

- Думаю, мы будем в похожем состоянии, как и другие участники турнира. В первой игре мы постараемся приложить все усилия и добыть три очка, - сказал испанец.

Рочина и Сонг, которые отсутствовали на презентации команды в минувшее воскресенье, по словам Грасии заняты тренировками. На вопрос о том, что клуб интересуется такими игроками как Жонатас из “Реал Сосьедада” и Сусо из “Милана”, испанский специалист сказал, что трансферное окно ещё открыто, и состав ещё может пополнится новыми игроками.

О предстоящем сопернике – пермском “Амкаре”, Грасия сказал, что в игре против этой команды, он будет отталкиваться от своего клуба.

- В прошлом году им удалось выиграть у нас в Казани. И мы внимательно отслеживали эту команду, смотрели ее матчи в чемпионате, матчи предсезонного сбора. Тем не менее, независимо от соперника больший упор я буду делать на свою команду и отталкиваться от своей команды, - сказал главный тренер “Рубина”.