"Ак Барс" в Челябинске по буллитам проиграл "Трактору"

Казанский "Ак Барс" в Челябинске встречался с "Трактором" и проиграл со счетом 2 : 1. Победитель встречи определился только в серии послематчевых буллитов.

В первом периоде преимущество было на стороне казанского клуба. "Ак Барс" провел несколько острых атак, но так и не смог открыть счет.

Во втором тайме характер игры не изменился – казанцы по-прежнему владели инициативой, однако вратарь "Трактора" Майкл Гарнетт смотрелся просто великолепно и не позволил шайбе пересечь линию ворот.

Счет был открыт только в третьем периоде – в середине тайма отличился защитник "Трактора" Дерон Куинт. Однако вскоре "Ак Барсу" удалось восстановить равновесие – шайбу забросил Александр Свитов.

Победитель определился лишь в серии послематчевых буллитов, в исполнении которых точнее были челябинские хоккеисты. 2 : 1 в пользу "Трактора".