«Водопад из денег»: Глоба пообещал трем знакам Зодиака невероятный финансовый рост с 14 октября

«Водопад из денег»: Глоба пообещал трем знакам Зодиака невероятный финансовый рост с 14 октября

Фото: live24.ru

Советский и российский астролог Павел Глоба в традиционном прогнозе, который опубликовал портал rsute.ru, отметил три знака Зодиака, которые получат с 14 октября невероятную возможность финансово вырасти, им будет благоволить Меркурий.

Лев

Львы вполне могут с 14 октября 2022 года поправить свое материальное положение. Но обязательное для этого условие - трудолюбие. Львы, которые продолжат лежать на диване и ждать богатства, останутся ни с чем и на этот раз. Для деятельных Львов, говорится в прогнозе Глобы, будет все иначе - удачными будут карьерные изменения, могут быть заключены наиважнейшие сделки, которые принесут Львам отличную прибыль.

Дева

Девы с 14 октября будут успешны в любви, но не только - и финансы не обойдут представителей знака стороной. Глоба в прогнозе советует уделять внимание здоровью, поскольку от успеха в карьере до нервного срыва - один шаг. По словам астролога, удачны будут любые финансовые операции, сделки, начинания, новые проекты также будут очень выгодными для Дев.

Козерог

Козероги с 14 октября смогут выдохнуть и перевести дух - проблемы закончились, начинается светлая полоса, на которой Козерогов ждет в том числе и целый водопад денег. Обязательное условие - ответственность, говорится в прогнозе Глобы. Только ответственное отношение к делам поможет Козерогам эффективно использовать данный звездами шанс.