"Счастье постучится в дверь": Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которым повезет с 14 октября

"Счастье постучится в дверь": Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которым повезет с 14 октября

Фото: tvcenter.ru

Популярный астролог Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, которых ждут невероятные счастливые события уже с 14 октября. Прогноз опубликован topnews.ru. По словам астролога, представителям этих знаков стоит подготовиться к позитивным изменениям, которые уже совсем скоро постучатся к ним в дверь.

Телец

Тельцов ждет небывалый приток энергии с 14 октября. По прогнозу Глобы, представители знака почувствуют себя сильными, всемогущими, им все будет по плечу. Важно не бояться рискнуть и шагнуть на неизведанный путь, тогда удача будет с вами во всем.

Дева

Девы с 14 октября будут пребывать в приподнятом настроении, у них действительно будут поводы радоваться. Их ждут очень интересные знакомства, которые могут не только изменить личную сферу, но и стать довольно выгодными в будущем. Вероятно предложение о новой работе.

Весы

С 14 октября Весы могут смело менять то, что устарело в их жизни, проявлять инициативу: работа, опостылевший город, старая квартира - все это можно менять на нечто новое, любые перемены будут очень успешными.

Козерог

Козероги с 14 октября почувствуют обострение интуиции, это поможет им найти ответы на ряд вопросов, которые не давали покоя в последнее время. Глоба считает, что интуитивные решения приведут Козерогов к счастью, хотя и заставят поволноваться на первом этапе.