Полиция Казани ищет парня, который пропал четыре месяца назад

В Казани полицией разыскивается без вести пропавший 22-летний Сесин Владимир Александрович, уроженец деревни Бураково Спасского района Татарстана, сообщает пресс-служба Управления.

- В Казани молодой человек проживал по адресу улица Гаврилова д.26, кв.56. Из дома он ушел ранним утром 2 апреля и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно, - рассказали в ведомстве.

Приметы: парню на вид около 20-25 лет, рост 163 см, волосы темно-русые, короткие, глаза голубые, телосложение среднее. Был одет в серую тканевую куртку на молнии, черные спортивные брюки, белые кроссовки, черную толстовку, голубою футболку с горизонтальными полосками.

Если вы знаете, где именно может находиться Владимир Сесин, можете звонить по телефонам - 291-42-12, 291-42-24.