«Коридор удачи»: Павел Глоба заявил, что три знака Зодиака с 25 октября будут финансово процветать

«Коридор удачи»: Павел Глоба заявил, что три знака Зодиака с 25 октября будут финансово процветать

Фото: sosnovoborsk.site

С 25 октября 2022 года начинается коридор Затмений, который для многих может быть довольно сложным периодом. И только три знака Зодиака смогут в период с 25 октября по 8 ноября, когда завершится космический коридор, быть невероятно успешными в финансовой сфере. Об этом рассказал советский и российский астролог Павел Глоба в прогнозе, опубликованном ktv-ray.ru.

Овен

Овну коридор затмений с 25 октября устроит небесный экзамен, перемены, которые случатся, останутся в жизни Овна надолго, а некоторые - навсегда. Удача сейчас играет на стороне Овнов, они могут затевать все что угодно, браться за любые задачи, отмечает Глоба в прогнозе. Белая полоса в делах и финансах начинается сейчас и продлится долго, предупредил астролог. Используйте это время, чтобы создать надежную "подушку безопасности" на будущее.

Лев

Львы с 25 октября под влиянием частичного солнечного затмения станут одними из самых успешных людей на планете. Все, что складывалось не в их пользу, внезапно развернется на 360 градусов. Не тратьте время на то, чтобы отомстить недругам, они накажут себя сами, а Львам пора получить заслуженные награды от Вселенной, считает Глоба. Финансовое состояние начнется налаживаться, появятся новые выгодные проекты и предложения.

Стрелец

Стрельцы с 25 октября могут все, даже рисковать последним. Они ни за что не проиграют. Глоба считает, что Стрельцы смогут в период коридора затмений разобраться не только с финансовыми вопросами, но и достичь своих целей в личной сфере, в общении, в творчестве. Нельзя терять ни минуты - сейчас каждая секунда для Стрельца в прямом смысле слова будет на вес золота, используйте возможности.