Концертный директор МакSим рассказала об улучшении состояния певицы

Елена Лисова Автор статьи
Директор певицы Марины Абросимовой (МакSим) Маргарита Соколова рассказала, что певице стало лучше. Об этом она написала на своей странице в Инстаграме.

"Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов", — сообщила представитель исполнительницы.

По словам Маргариты, на сегодня у близких уже нет сомнений в том, что Марина сможет выбраться и обязательно выздоровеет, пишут "Известия".
У МакSим, по словам ее директора, есть проблемы с легкими и системные сбои в организме, но такое при длительном коронавирусе неизбежно. Однако позитивная динамика есть. Певицу ждет длительное лечение и не менее долгая реабилитация.
О госпитализации МакSим стало известно 15 июня. Как рассказывала сама артистка в соцсетях, несколько дней она чувствовала недомогание, температура поднималась до 39. Это не помешало ей с полной отдачей отработать концерт в Казани.
С 19 июня певица находится на искусственной вентиляции легких.