В Нижнекамске парень занялся сексом с девятиклассницей в день "Последнего звонка"

В Нижнекамске осудили 19-летнего Фаниля Сахабиева, который был признан виновным в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Как было установлено в ходе судебных слушаний, ночью 25 мая 2014 года молодой человек подсадил к себе в машину голосовавшую на дороге 15-летнюю девушку в школьной форме, которая попросила отвезти ее домой.

Несмотря на то, что внешний вид девушки явно указывали на ее несовершеннолетие, парень предложил ей заняться с ним сексом. Школьница ответила согласием. Молодой человек заехал в городской парк и совершил с потерпевшей половой акт.

В суде Сахабиев полностью признал свою вину. Нижнекамский городской суд приговорил молодого человека к 400 часам обязательных работ.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в РТ школьница занялась сексом с 4 парнями в букмекерской конторе. Все случилось в декабре 2013 года. Сначала школьница познакомилась в соцсетях с 27-летним жителем Нижнекамска и через какое-то время вступила с ним в половую связь. Затем мужчина предложил девушке проделать то же самое с его друзьями. Она согласилась.