В Татарстане наркоторговец сбежал во время прогулки по территории изолятора

В Татарстане в городе Нижнекамск наркоторговец сбежал во время прогулки по территории изолятора временного содержания. Об этом сообщает телеканал "Эфир24".

Как 22-летнему мужчине, задержанному за торговлю наркотиками, удалось совершить дерзкий побег с территории ИВС не сообщается. Спустя три часа беглец был задержан сотрудниками полиции в одной из квартир, находящихся поблизости от здания УВД Нижнекамска.

Найти сбежавшего наркоторговца удалось благодаря опросам жителей микрорайона, которые опознали мужчину по приметам. Как сообщают в пресс-службе полиции Нижнекамска, в настоящее время ведомство проводит служебное расследование, по итогам которого виновные в побеге задержанного будут наказаны.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани наркоторговец совершил побег из зала суда. Согласно версии правоохранительных органов, заключенный в зале суда знакомился с материалами уголовного дела. В какой-то момент, воспользовавшись временным отсутствием конвоира, он перелез сквозь прутья решетки и выпрыгнул из окна.