Фото: в Казани девушки отбивались гвоздодером от "ухажера" в нижнем белье

В Казани две девушки были вынуждены отбиваться гвоздодером от мужчины в нижнем белье, который постучался в дверь их квартиры и стал настойчиво предлагать свою дружбу, сообщает телеканал "Эфир24".

Инцидент произошел прошлой ночью на улице Академика Королева в Московском районе. По словам студенток, которые проживали в одной из комнат коммунальной квартиры, к ним в дверь постучался пьяный сосед. Из одежды на нем были только трусы, а в руках сверкал нож. При этом мужчина навязчиво предлагал им "дружить".

Испуганные девушки схватили гвоздодер и стали отмахиваться от нежданного гостя. А затем они выбежали на улицу и вызвали сотрудников полиции.


Сам дебошир объяснил полицейским, что якобы девушки, увидевшие его в пьяном состоянии, потребовали, чтобы он продал им свою комнату по заниженной цене и выселился отсюда.

Однако внешний вид студенток, которые были явно напуганы происходящим и совсем не были похожи на рэкетиров, говорил об обратном.

Полицейские опечатали комнату мужчины, а самого возмутителя спокойствия и его пьяную подругу забрали в ближайшее отделение.