Видео: в Казани работница салона сотовой связи накинулась на клиентку

В Казани сотрудница офиса компании популярного сотового оператора напала на клиентку, которая пришла в салон связи вместе с ребенком, сообщает "Интертат".

Мама с ребенком пришла в офис, чтобы написать заявление на расторжение договора. Однако женщине ответили, что могут сделать это только в будни и отказались принять документы. После этого клиентка включила камеру.

Работница офиса попыталась отнять у женщины телефон. А затем, по словам потерпевшей, напала на коляску с годовалым ребенком и со всей силы толкнула ее. В результате коляска опрокинулась вместе с малышкой.

- Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации, и признаем, что сотрудник проявил низкую стрессоустойчивость, - прокомментировали инцидент в пресс-службе компании. - По сотруднику абонентского отдела жалоб ранее не поступало, работник опытный, пользуется уважением коллег, имеет благодарности от абонентов. Абоненту мы принесли официальные извинения от лица компании.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане школьник напал на пенсионерку и отнял у нее кошелек с 7 тысячами рублей. В результате нападения подростка пожилая женщина лишилась 7100 рублей, а также банковских карт и документов. Однако пенсионерка запомнила приметы преступника и помогла полицейским составить его фооробот.