В МВД РТ прокомментировали ЧП с пенсионеркой, которая подожгла себя

В МВД Татарстана порталу ProKazan.ru прокомментировали происшествие в поселке Васильево, пожилая жительница которого пыталась свести счеты с жизнью.

- Пенсионерке было 73 года, она проживала вместе с двоюродным братом, - рассказали порталу в пресс-службе ведомства. - Последние дни она пребывала в подавленном состоянии и три дня назад уже пыталась покончить с собой.

С утра под каким-то предлогом пожилая женщина вышла из дома и, тем самым, осталась без присмотра. Видимо, рядом оказалась банка с керосином и она решила этим воспользоваться.

Когда через некоторое время брат пенсионерки вышел из дома, то увидел сестру лежащей на земле. С ее головы поднимался дым. На место происшествия была немедленно вызвана бригада скорой помощи, которая доставила пострадавшую в больницу.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Васильево пенсионерка подожгла себя во дворе собственного дома. Бабушка получила ожоги 90% тела, впала в кому и была срочно госпитализирована. В настоящее время за ее жизнь борются врачи.