· 16+ · Саша Гром

В Татарстане в своем доме насмерть замерзла супружеская чета пенсионеров

В деревне Ляки Сармановского района Татарстана произошло трагическое происшествие - насмерть замерзли супруги пенсионеры. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ. По данному факту проводится проверка, по его итогам будет принято процессуальное решение.

- Вечером 10 февраля 2014 года в одном из домов в деревне Ляки Сармановского района обнаружены тела супругов 1940 и 1935 г.р. По предварительным данным оба скончались в результате переохлаждения. По предварительным данным, за несколько дней до трагедии супруги распивали спиртные напитки, после чего пенсионеры отключили в доме отопление, - сообщили в СК.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что в Нижнекамске на автобусной остановке насмерть замерз мужчина. Скорую помощь вызвали прохожие, которые заметили мужчину на остановке. Несмотря на усилия медиков, его не удалось спасти - человек скончался из-за общего переохлаждения. Скорую помощь вызвали прохожие, которые заметили закоченевшего мужчину на остановке. Предварительно, у данного мужчины не было определенного места жительства. Стоит отметить, что сегодня ночью температура в Нижнекамском районе опустилась до отметки минус 26 градусов.