Секс-рейтинг: казанцы рассказали о самых постыдных ситуациях во время секса (86877)

Сегодня в рамках рубрики "Секс-рейтинг" мы узнали у казанцев о самых постыдных ситуациях во время секса.

Антон, 19 лет:

- Однажды я пригласил свою девушку к себе домой, когда родители были на работе. Только мы начали раздеваться, как я слышу знакомый голос. Оказалось, что я забыл закрыть дверь. Это был самый ужасный момент в моей жизни. Целый месяц не мог нормально смотреть родителям в глаза. С девушкой расстались через несколько дней.

Мария, 28 лет:

- Рассталась со своим молодым человеком, он уехал в Нижнекамск. Через месяц начала встречаться с новым. Все завертелось-закрутилось. Через некоторое время, естественно, настал этот момент. Мы были у меня и начали заниматься сексом. Тут звонит мой бывший (нашел момент!) и говорит, что стоит около моей двери. Соврать нынешнему о разговоре по телефону не смогла. Дверь не открыла, а с парнем поругались.

Динара, 25 лет:

- Это не совсем по теме, но... как-то раз я приехала на дачу к родителям на месяц и взяла с собой... секс-игрушку. Оставила ее около кровати и не заправила постель. Через полчаса захожу в комнату, а кровать заправлена. Было очень стыдно, ведь мама просто не могла не заметить эту вещь.

Денис, 26 лет:

- Как-то во время секса я издал не очень приличный звук. Ну вы понимаете. Не очень приятно, конечно.

Дмитрий, 20 лет:

- Мы с моей девушкой решили заняться сексом в машине. Остановились на парковке одного из спортивных комплексов. Во время "волшебства" нашу машину кто-то пинает. Думаю "ну все, мы попали". Оказалось, что это был охранник стоянки. Он не видел, чем мы занимались, а просто стучал по колесам всех машин, чтобы сработала сигнализация и мы уехали с парковки, так как она работает только до 11 вечера.