В Татарстане семья с 13-ю детьми выиграла миллион рублей

В Набережных Челнах многодетная семья Кузнецовых получила сертификат на миллион рублей. Эти деньги им достались от благотворительного фонда, сообщают "Челнинские известия".

У 39-летней домохозяйки Ольги и 43-летнего автокрановщика Владимира большая семья -13 детей. Старшему сын – 21, он уже работает, а самому младшему – три года.

Получить миллион рублей семья смогла благодаря подруги Ольги - она узнала, что есть возможность получить такие деньги и сразу же позвонила Кузнецовым. Главное условие программы - чтобы в семье было 10 родных детей.

- Честно говоря, до сих пор не верится, что удача улыбнулась именно нам. Теперь остается купить презент подруге, - сказала Ольга.

Обещанные деньги семья Кузнецовых пока еще не получила: необходимо представить пакет документов в оригинале и сообщить счет в банке.

- Мы на семейном совете уже решили, что на эти деньги купим микроавтобус. Любим путешествовать, и вместительный транспорт нам необходим. Ведь в нашу старенькую "десятку", на которой папа ездит на работу, все не умещаемся. Дети уже начали подбирать маршрут на время зимних каникул и присматривать себе подарки в магазинах игрушек, - рассказала Ольга.