Женщина, которую изнасиловали в машине Бердыева, зарабатывала проституцией

Потерпевшая по делу о групповом изнасиловании в машине главного тренера "Рубина" Саянара Волкова зарабатывала деньги проституцией. Об этом она рассказала изданию "Бизнес Online".

С ее слов, она работает в Казани на улице Восстания, при этом у нее есть десять детей, семь из которых находятся у нее на иждивении. Четверо детей, по ее собственным словам, стали результатом изнасилования. Сейчас Волкова находится на втором месяце беременности.

- А как иначе прокормить детей? Сама я детдомовская, а на одного ребенка сейчас всего лишь 308 рублей пособия государство платит. Стараюсь для ребятишек, - заявила в ответ на причины выбора такой профессии потерпевшая.

В ночь изнасилования к ней в магазине подошли парни, которые поинтересовались ее расценками. Узнав, что она берет за ночь 20 тысяч рублей, они попытались уменьшить цену, впрочем, этого сделать не удалось. Взяв ее номер телефона, после они еще несколько раз звонили ей, в итоге в 6 часов утра они сошлись на расценке за 1 тысячу рублей за час с каждого. После этого женщина села в Mercedes.

В машине ее удерживали около трех часов, при этом изначально потерпевшая предупредила, что будет работать не более 15 минут. Изначально парней было только двое, но после "сзади еще двое из багажника вылезли через заднее сиденье". Четверо парней за три часа, как сообщает "Бизнес Online", изнасиловали ее во всех мыслимых формах. Спастись Волковой удалось только случайно - она выбежала из автомобиля, где на дороге чуть ли не кинулась под машину сотрудников ГИБДД. Увидев инспекторов, преступники разбежались.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все подробности дела.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Следственный комитет по делу о групповом изнасиловании в машине главного тренера "Рубина" отметил, что не имеет претензий к Курбану Бердыеву. Он начал полноценное сотрудничество с правоохранительным ведомством.