Как сделать участок или сквер перед загородным домом красивым и функциональным?

Вы не знаете, как сделать участок возле своего коттеджа красивым и функциональным? Хотите, чтобы сад перед вашим домом удивлял всех ваших знакомых? Воспользуйтесь услугой ландшафтный дизайн в Казани, которую предлагает студия архитектуры и дизайна «КАЗАНЬ-ДИЗАЙН». Её специалисты помогут вам совместить естественную красоту природы и окружающее вас пространство, делая его не только гармоничным, но и удобным. Особенно это актуально летом, когда пышная зелень и цветущие растения позволяют насладиться красотой окружающей природы в полном объеме.

Участок, благоустройство и озеленение.

Студия архитектуры и дизайна «Kazan-design» - это ландшафтный дизайн действительно высокого качества - разработка ландшафтного проекта ведётся профессиональными архитекторами и дизайнерами при помощи технологий 3d проектирования с точностью до миллиметра. Здесь внимательно выслушают ваши идеи, желаемую стилистику, учтут рельеф участка и имеющиеся на нем постройки, а при их отсутствии помогут спроектировать: баню, дом, гараж, беседку, что поможет создать идеальную композицию, которая преобразит ваш участок.

Эскизный дизайн-проект сквера "Романтика"

Специалисты студии архитектуры и дизайна «Kazan-design» начнут свою работу с художественной прорисовки плана участка, а после того как эскиз будет утвержден и согласован с вами, начнется работа над вторым этапом - полноценным, выверенным ландшафтным проектом расположения всех декоративных элементов в 3d (трёхмерная визуализация проекта). Так же будет проведена окончательная разметка дорожек, водоемов, зон отдыха, расположения светильников и фонарей, клумб, растений, газонов и малых форм, среди которых может быть: рокарий, альпинарий, розарий, миксбордер, ротонда, беседка, пруд, водопад, подпорная стенка или стенки, образующие каскады, ярусы и цветники; лестницы, порталы, арки, навесы, мостки, сухой ручей, сад камней и т.д.

3d визуализация коттеджа из клеёного бруса "Алексеевка"

Помимо ландшафтного дизайна и благоустройства территории студия архитектуры и дизайна «Kazan-design» специализируется также на дизайне интерьера, художественной росписи помещений, архитектурной визуализации, архитектурным проектированием и макетированием.





Tel: +7 9053 77 80 62; 258 82 28

www.kazan-design.com

Архитектор и руководитель студии: Черников Сергей





реклама