В РТ девушка прикрылась своей 2-летней дочкой, когда на нее напали с ножом

Вчера, 23 апреля, в Нижнекамске, РТ, в результате нападения на женщину серьезно пострадала как она сама, так и ее 2-летняя дочь, сообщает телеканал НТР.

Поздно ночью перед жителями одного из домов по ул.Баки Урманче предстало страшное зрелище - окровавленная молодая девушка пыталась позвать на помощь соседей. Те вызвали сотрудников полиции и скорую помощь.

Как выяснилось, 24-летняя девушка и ее 31-летний сожитель вместе распивали алкоголь. В какой-то момент они начали ругаться и продолжали до глубокой ночи. Когда же девушка легла спать, мужчина достал складной нож, подошел к ней и нанес множество ударов. Попытавшись убежать от обезумевшего сожителя, девушка начала прикрываться своей маленькой дочерью, которая спала в соседней комнате. Девочка получила несколько ножевых ранений.

Что касается самой молодой матери, то у нее зафиксированы множественные ножевые колото-резанные раны в области шеи, головы слева, тела, проникающее ранение грудной клетки спереди, сзади и острая кровопотеря. Сейчас и мать, и дочь находятся в больнице.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статьям 30, ч.3 "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и ст.105, ч. 2 "Убийство" УК РФ.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в РТ младший брат задушил старшего: ранее погибший убил другого брата. Преступление произошло в Мамадыше.