В Татарстане отчим свыше полугода насиловал 5-летнюю падчерицу

Сегодня, 19 апреля, в Набережных Челнах Следственным управлением Следственного комитета по РТ было возбуждено уголовное дело по статье 132 п. "б" ч. 4 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Обвиняемый - 46-летний местный житель.

Согласно версии следствия, обвиняемый в течение длительного времени, с сентября 2012 года по апрель 2013 года, совершал действия сексуального характера в отношении 5-летней падчерицы, также удалось установить, что он показывал ей видео порнографического содержания. Это все выяснилось после того, как девочка рассказала о происходящем своей матери, которая, в свою очередь, сразу же обратилась в полицию.

Сам обвиняемый отказался давать показания, воспользовавшись правом, предоставляемой статьей 51 Конституции РФ. На данный момент продолжается расследование, пока решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани пытались изнасиловать 10-летнюю девочку. Преступник пока не найден.