В Казани приезжий и его 13-летняя девушка жестоко избили сотрудницу автомойки

Накануне полицейские задержали в башкирском селе мужчину, который жестоко избил сотрудницу казанской автомойки.

Уверенные в невиновости своего односельчанина, жители селения напали на полицейских с ... вилами и палками. Только предупредительные выстрелы помогли задержать преступника, сообщает телеканал "Эфир" в программе "Перехват".

Нападавшим оказался автомойщик, который устроился на работу 4 апреля. Ради денег и сотового телефона он нанес ей несколько ударов тяжелым огнетушителем, а когда она упала и потеряла сознание, он продолжил побои.

Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения. Сама девушка - администратор автомойки - выжила (в больнице ей наложили несколько швов), но не смогла опознать нападавшего, так как не видела его. Зато по видеозаписи его узнали коллеги, рассказал Ленар Давлетшин, заместитель начальника ОИ и ОС МВД по РТ. В результате полицейские вышли на след мужчины.

Как выяснилось, в Казань молодой человек приехал с 13-летней "возлюбленной". Целую неделю они жили с ней на автомойке. А потом парню понадобились деньги, чтобы вернуться в родное село, и для этого он решил избить и ограбить сотрудницу автомойки. Теперь его может ожидать тюремный срок.