· 12+ · ProKazan.ru

В Кинотеатре Киномакс в ТРЦ Южный появится технология RealD

-Вы говорили, что в августе текущего года кинотеатр «Киномакс» в ТРЦ Южный отпразднует свое двухлетие. Сегодня никого не удивишь не только 3D форматом, но и 5D. Будут ли в ближайшее время вводиться новые технологии?

-Уже в июле этого года в кинотеатре «Киномакс» появится новая технология Real D. Это усовершенствованное качество изображения. Теперь, при посещении сеансов нужно будет один раз купить очки и смотреть кино в личных очках. Ожидается, что качество будет превосходить нынешнее 3D. Технология успела зарекомендовать себя в кинотеатрах Киномакс других городов.

- Юлия Александровна, сегодня у каждого в доме как минимум один телевизор, а у многих - и домашние кинотеатры нередки, отражается ли это на посещаемости кинотеатра?

- Поход в кинотеатр - это отдых, смена обстановки, уход в другую реальность и любимый всеми поп-корн. Да и сами кинотеатры уже совсем не такие, какими были лет 10 назад. Сегодня снимают всё больше красивых мультфильмов и 3D фильмов с использованием сложных технологий в создании ярких картинок и образов. И конечно, есть множество фильмов, просмотр которых на широком экране не заменишь домашним кинотеатром.

- Есть мнение, что поход в кино - не такое дешёвое удовольствие. А так ли это?

- Мы учитываем возможности и потребности наших посетителей, чтобы отдых в кино был доступен всем. Так, например, есть отдельные предложения для студентов, пенсионеров и школьников. А для самой взыскательной аудитории имеется Vip-зал с высоким уровнем комфорта. Также с 1 марта по 1 июня 2013 года действует акция «День кино», когда на протяжении трех дней (понедельника, вторника, среды) стоимость билетов составляет всего 100 рублей, а в 3D – 150 рублей.* Подробнее обо всех акциях кинотеатра можно узнать на сайте www.kinomax.ru, либо задав вопрос в контакте vk.com/kinomaxkazan или вы можете позвонить по телефону 233-39-10, 8800-555-54-66.

- Какие интересные события ждут Ваших посетителей в апреле?

- На несколько дней раньше ожидается выход в прокат российского мультфильма «Возвращение Буратино» (0+). Карабас-Барабас открывает фабрику по производству игрушек в современной Москве, и что из этого выходит – смотрите в кинотеатре Киномакс уже 21 апреля. В этот же день для Вас с 13:00 до 14:00 конкурсы и подарки от ведущего, встреча с Буратино. Сразу после детского праздника в 14:00 премьерный показ мультфильма (количество билетов ограничено).

- Что рекомендуете посмотреть в кинотеатре «Киномакс» в ТРЦ «Южный»?

- С 28 марта в прокате фильм «Гостья» (12+), снятый по произведению автора нашумевшей саги «Сумерки» (12+). Тут нет вампиров, но снова в центре внимания гипнотизирующие глаза. Любители фантастики наверняка оценят боевик «Обливион» (12+), показ которого стартует 11 апреля. С 18 апреля всем любителям хоккея рекомендуем посмотреть фильм «Легенда № 17» (6+). Фильм о том, как упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея, и подняли страну на новые высоты. 2 мая выходит в кинопрокат продолжение истории о супергерое «Железный человек 3» (12+). С 22 мая на экранах 6-я часть знаменитого «Форсажа» - «Форсаж 6» (12+), на которую стоит сходить всем поклонникам предыдущих частей фильма. Ознакомиться с репертуаром, узнать о времени выхода фильмов в прокат, стоимости билетов и акциях кинотеатра, а также забронировать билеты всегда можно на сайте http://www.kinomax.ru/kazan-ug/schedule.htm В «Киномаксе» вы всегда сможете посмотреть все новинки в высоком качестве.

*кроме Vip-зала, фильмов, ограниченных меморандумом кинопрокатчиков, льготные типы билетов не действуют.

Реклама