В РТ осудили полицейского, который избивал свою беременную жену

Бывшего сотрудника органов внутренних дел осудили за то, что он избивал свою беременную жену, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

Как выяснилось, с января 2009 года по август 2010 года в Чистополе 25-летний Марсель Рыбаков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически истязал свою супругу. Причем даже тогда, когда та была беременна.

Также он совершил другое преступление - в сентябре 2009 года Марселю Рыбакову поступила информация о том, что три жителя Чистопольского района совершили изнасилование. Вместо того, чтобы регистрировать это сообщение в книге учета, он встретился с насильниками и потребовал от каждого из них по 30 тысяч рублей. За это он пообещал не возбуждать уголовное дело. Хотя на самом деле он не мог как-либо повлиять на решение данного вопроса.

Приговором суда Рыбакову назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в РТ мужчина порезал ножом свою жену и 12-летнего сына.

"Этого подонка нужно обязательно посадить и надолго. Ему еще повезло, что его жена, моя троюродная сестра, осталась жива. А избивал он их и раньше", - так прокомментировала новость читательница портала Светлана Гизатуллина.