Сегодня ночью в Казани в заброшенной мастерской произошел сильный пожар

Накануне, 18 марта, в полночь на улице Яш Кыч в заброшенной мастерской произошел пожар, сообщил порталу ProKazan.ru источник в пожарной охране.

На момент прибытия первых пожарных машин, из постройки валил густой дым. К счастью, на момент возгорания в цеху никого не было. Работники других цехов, которые находятся поблизости, на всякий случай отключили все электроприборы и выкатили на улицу грузовые машины.

Когда огонь удалось потушить, оказалось, то горел мусор. Бывшие владельцы цеха не убрали его перед тем, как съехать. Причины случившегося возгарания выясняются.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани на парковке торгового центра "Мега" произошел пожар: людей эвакуировали из здания.

"Оперативно сработали люди в штатском... Скорее всего, либо владельцы вагончиков, либо служба безопасности, которые уже переоделись и собирались домой... Сначала вообще подумал что это учения, так как они действовали очень слажено", - так прокомментировал новость читатель портала Горожанин.